• 22 января 2017, воскресенье
  • Москва, Гранатный переулок, 12

Спектакль UFO

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация уже закрыта. На событие уже зарегистрировалось слишком много человек. Чтобы первыми узнать о следующих показах Театральной Лаборатории Валерия Караваева, пожалуйста, заполните форму по ссылке: https://goo.gl/forms/AQUpd3mRvsT2OBhz2.

Спасибо!

 

Другие события организатора

Театральная школа Karavaev Lab
2623 дня назад
22 января 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
Гранатный переулок, 12

В воскресенье 22 января в 20:00 актёры Театральной лаборатории Валерия Караваева сыграют спектакль «UFO» по пьесе Ивана Вырыпаева, большого друга лаборатории. (18+)

Валерий Караваев, режиссёр спектакля “UFO”:
«“UFO” — это спектакль, основанный на рассказах людей, у которых состоялся контакт с НЛО. Каждая история в “UFO” — это партитура для развития определенного качества сознания как у актёра, так и у зрителя. В результате рождается непрерывная последовательность состояний. Тема пьесы нетривиальная. Интересно, что выражена она не столько в содержании рассказов этих персонажей, сколько в самой структуре текста. Интересное исследование того, что в нашем опыте иллюзорно, а что реально».

Иван Вырыпаев, автор пьесы:
«Пьеса называется UFO. Я разговаривал с людьми, которым удалось поговорить с космосом. У нас принято называть это “внеземной цивилизацией”. Думаю, нам всем будет интересно узнать, чему нас может научить “внеземная цивилизация”, или, проще говоря — космос».

Актёры: Валерий Караваев, Лиана Давлетшина, Никита Жилинский, Игорь Буткус, Светлана Бусыгина, Полина Доброрадных, Влад Воронин, Кирилл Муравьёв, Анна Будишевская, Владимир Афонин.

Музыка: Никита Жилинский
Режиссёр: Валерий Караваев

Место: м. Баррикадная, клуб «Аватар», Гранатный переулок, 12, 3-й этаж.
Время: 20:00.
Вход бесплатный. После спектакля будет работать donation box, вы сможете оставить любую плату, какую сочтёте нужной.

18+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше