• 13 мая 2019, понедельник
  • Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1

Karavaev Lab Kids: курс актёрского мастерства для подростков 13–14 лет / 13 мая — 29 июня

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральная школа Karavaev Lab
1808 дней назад
с 16:00 13 мая до 21:00 29 июня 2019
Москва
ул. Восточная, д. 4, корп. 1

Добро, свобода, творчество и постановка по Уэсу Андерсону в конце

Karavaev Lab — это курсы актёрского мастерства для современных горожан.
Мы обучаем взрослых людей собственному методу, основанному на подходе Михаила Чехова. А теперь ещё открываем Karavaev Lab Kids — новое направление, в котором всё то же самое, только возраст участников чуть меньше.

 

Валерий Караваев, создатель и педагог Karavaev Lab, о новом курсе:

«Сказать, что я рекомендую этот курс — ничего не сказать! Мы захотели сделать всё по-настоящему. Наша цель — создание условий для раскрытия детей, как самостоятельных творческих личностей. Сколько лет студенту не важно — общаться мы с ним будем как со взрослым человеком, уважая его границы. Но в тоже время открыто и творчески! Важнее разницы в возрасте — разница в устройстве личности».

 

Через актёрское мастерство — к трём навыкам будущего!

1. Креативность / Иду внутрь 

На занятиях мы знакомимся со своей уникальной творческой природой, которая нам изначально присуща, и высвобождаем поток живой творческой энергии.

2. Неэгоцентрический индивидуализм / Проявляюсь

Когда мы по-настоящему входим в творческий поток, мы проявляем свою индивидуальность во всей полноте, при этом не зацикливаясь на себе и оставаясь открытыми к миру.

3. Эмпатия / Взаимодействую 

Учимся чувствовать и по-настоящему слышать людей, с которыми мы взаимодействуем.

 

Мы будем учиться:

Слышать себя, доверять себе, проявлять себя, чувствовать других, взаимодействовать и поддерживать друг друга.

 

Всё супер бережно (или принцип трёх «Б»)

1. Бережное отношение к себе 
2. Бережное отношение к другим 
3. Бережное отношение к методу

 

Показ по Уэсу Андерсону в конце курса

За 15 занятий мы подготовим показ по материалу режиссёра Уэса Андерсона «Королевство полной луны». Мы подобрали эпизоды из фильма и написали сцены по этой теме, которые будут использованы на показе. Все участники курса проявят себя.

 

Педагог Тася Потапова 

«Меня зовут Тася, мне 24 года. После нескольких лет работы в крупных компаниях (Hays, BKC-ih и бизнес-школе СКОЛКОВО) я наконец нашла то, чем по-настоящему люблю заниматься. С детства я занималась в театральных студиях, но никогда не хотела карьеру актрисы — театр помогал мне развиваться, как личность. Теперь я хочу это передавать. Я давно решила, что однажды организую такое пространство, где будет уютно, хорошо, и где я буду компетентно помогать детям раскрываться во всей их творческой красоте».

 

Расписание курса

Все занятия проходят по понедельникам и средам с 16:00 до 18:00. Даты курса: с 13 мая по 26 июня. В субботу 29 июня с 17:00 до 21:00 — показ.

 

Пробный мастер-класс 6 мая, 16:00–17:00

Мастер-класс — это отличная возможность попробовать метод и понять, подходит ли он вам. Стоимость 500 руб. 
 

Место: культурный центр ЗИЛ

Курс пройдет в двух пространствах ЗИЛа: на малой сцене и в репетиционном зале. Мастер-класс — в репетиционном зале. Адрес: ул. Восточная, д. 4, корп. 1 (м. Автозаводская)

 

Контакты

E-mail: kids@karavaev-lab.com
Телефон: +7 (915) 333-25-61, Тася

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше