• 8 июля 2019, понедельник
  • Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1

Курс актёрского мастерства на английском языке для детей 8 – 12 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральная школа Karavaev Lab
1753 дня назад
с 16:00 8 июля до 21:00 9 июля 2019
Москва
ул. Восточная, д. 4, корп. 1

Добро, свобода, творчество

Karavaev Lab — это курсы актёрского мастерства для современных горожан.
Мы обучаем взрослых людей собственному методу, основанному на подходе Михаила Чехова. А теперь ещё открываем Karavaev Lab Kids — новое направление, в котором всё то же самое, только возраст участников чуть меньше.

 

Валерий Караваев, создатель и педагог Karavaev Lab, о новом курсе:

«Сказать, что я рекомендую этот курс — ничего не сказать! Мы захотели сделать всё по-настоящему. Наша цель — создание условий для раскрытия детей, как самостоятельных творческих личностей. Сколько лет студенту не важно — общаться мы с ним будем как со взрослым человеком, уважая его границы. Но в тоже время открыто и творчески! Важнее разницы в возрасте — разница в устройстве личности».

 

Через актёрское мастерство — к навыкам будущего!

1. Креативность / Иду внутрь 

На занятиях мы знакомимся со своей уникальной творческой природой, которая нам изначально присуща, и высвобождаем поток живой творческой энергии.

2. Неэгоцентрический индивидуализм / Проявляюсь

Когда мы по-настоящему входим в творческий поток, мы проявляем свою индивидуальность во всей полноте, при этом не зацикливаясь на себе и оставаясь открытыми к миру.

3. Эмпатия / Взаимодействую 

Учимся чувствовать и по-настоящему слышать людей, с которыми мы взаимодействуем.

4. И всё это на английском!

 

Мы будем учиться:

Слышать себя, доверять себе, проявлять себя, чувствовать других, взаимодействовать и поддерживать друг друга.

 

Всё супер бережно (или принцип трёх «Б»)

1. Бережное отношение к себе 
2. Бережное отношение к другим 
3. Бережное отношение к методу

 

Показ по Maurice Sendak в конце курса

За 15 занятий мы подготовим показ по материалу американского писателя Maurice Sendak “Where the wild things are”. Мы написали сцены по этой теме, которые будут использованы на показе. Все участники курса проявят себя.

 

Педагог Тася Потапова 

«Меня зовут Тася, мне 24 года. После нескольких лет работы в крупных компаниях (Hays, BKC-ih и бизнес-школе СКОЛКОВО) я наконец нашла то, чем по-настоящему люблю заниматься. С детства я занималась в театральных студиях, но никогда не хотела карьеру актрисы — театр помогал мне развиваться, как личность. Теперь я хочу это передавать. Я давно решила, что однажды организую такое пространство, где будет уютно, хорошо, и где я буду компетентно помогать детям раскрываться во всей их творческой красоте».

 

Расписание курса

Все занятия проходят по понедельникам, средам и пятницам с 16:00 до 18:00. Даты курса: с 10 июля по 9 августа. В пятницу 10 августа с 19:00 до 20:30 будет показ со зрителями!

 

Пробный мастер-класс 1 июля, 16:00–17:00

Мастер-класс — это отличная возможность попробовать метод и понять, подходит ли он вам. Стоимость 500 руб. 
 

Место: культурный центр ЗИЛ

Курс пройдет в двух пространствах ЗИЛа: на малой сцене и в репетиционном зале. Мастер-класс — в репетиционном зале. Адрес: ул. Восточная, д. 4, корп. 1 (м. Автозаводская)

 

Контакты

E-mail: kids@karavaev-lab.com
Телефон: +7 (915) 333-25-61, Тася

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше